«Балтийская жемчужина» открыла продажи в ЖК Lotos club

Компания «Балтийская жемчужина» открыла продажи в своем новом жилом квартале бизнес-класса. За первые 15 минут после открытия продаж было забронировано 36 из 210 лотов. Готовые квартиры в ЖК Lotos club на южном побережье Финского залива сейчас реализуются по ценам от 211 тыс. рублей за квадратный метр.

Застройщик предлагает покупателям просторные квартиры от одной до четырех комнат с разнообразными планировками. Есть лоты с местами для установки саун и каминов, с мастер-спальнями, с лоджиями и несколькими балконами, с кухнями изолированными и объединенными с гостиными. Проектом также предусмотрено два эксклюзивных четырехкомнатных лота с индивидуальным лобби и выходом на застекленную эксплуатируемую кровлю.

По итогам недели с начала открытия продаж подписано уже 10 договоров купли-продажи квартир в ЖК Lotos club, реализовано 12 машиномест в теплом охраняемом паркинге. В статусе «забронировано» находится 30% квартир, 9 из 25 коммерческих помещений и 35 машиномест. Такие результаты свидетельствуют о том, что потребители рынка недвижимости Санкт-Петербурга с большим нетерпением ждали окончания строительства и начала продаж нового квартала на берегу Финского залива.

«Сейчас на рынке прослеживается тенденция к сокращению квадратных метров в объектах разного класса. Мы понимаем, что в будущем будет все меньше таких проектов, как ЖК Lotos club с действительно просторными квартирами. Этим мы объясняем высокий спрос на наш квартал со стороны семейных покупателей, которым для психологической гармонии важно ощущение свободы», - пояснила Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Найдено 0 товаров