«Балтийская жемчужина» предлагает своим клиентам новый продукт: места в подземном паркинге, оборудованные системами хранения

Компания «Балтийская жемчужина» прислушалась к многочисленным запросам жителей микрорайона на дополнительные места для хранения вне квартир. Специалисты компании изучили вопрос и нашли решение: переоборудовать ограниченное количество мест в подземных паркингах в кладовые. На выбор собственника под хранение вещей может быть оборудована вместительная кладовая в пределах машиноместа или его небольшая часть. Установка сертифицированного роллетного шкафа займет всего один день.

Кладовая в подземном паркинге со спуском на лифте с жилого этажа может быть обустроена в любом жилом квартале микрорайона. Островные и прилегающие к стенам боксы для хранения вещей устанавливаются подрядчиком в соответствии с нормами пожарной безопасности и по рыночной цене.

Предложение девелопера будет интересно как жителям микрорайона, так и инвесторам. Стоимость машиноместа в «Балтийской жемчужине» начинается от 200 000 рублей без учета оборудования. Возможно оформить беспроцентную рассрочку до 31 декабря 2024 года.

Освобождение квартиры от лишних вещей и крупногабаритного сезонного инвентаря увеличивает полезную площадь и повышает качество жизни всех членов семьи. Предложение может быть интересно и инвесторам. Низкий порог входа дает возможность получать пассивный доход от сдачи в аренду или преумножить прибыль при продаже лота по мере роста его стоимости.

«В современных условиях турбулентного рынка желание потребителей жить в просторных квартирах иногда противоречит их финансовым возможностям. Поэтому тренд на общественные и подсобные помещения будет развиваться и усиливаться. Балконы, лоджии и квартирные ниши, которые раньше использовались для складирования вещей, сегодня стоят значительно дороже, чем метры за пределами жилых помещений», - пояснила Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Найдено 0 товаров