«Балтийская жемчужина» ввела в эксплуатацию ЖК Lotos club

Строительство нового жилого квартала в легендарном микрорайоне «Балтийская жемчужина» официально закончено. 24 мая 2023 года ЖК бизнес-класса Lotos club получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Девелопер завершает последние приготовления перед выводом в продажу готовых квартир на южном побережье Финского залива.

ЖК Lotos club стал одним из самых ожидаемых объектов недвижимости класса «бизнес» в Санкт-Петербурге. Проект на южном берегу Финского залива получил разрешение на ввод в эксплуатацию, готовые квартиры и коммерческие помещения поступят в продажу уже в начале этого лета. Но уже сейчас жители Северной столицы могут любоваться монолитным зданием с ночной подсветкой и благородной отделкой фасадов с вставками из натурального камня, расположенного по адресу пр. Патриотов, дом 35.

Новый квартал «Балтийской жемчужины» состоит из восьми секций высотой от 6 до 8 этажей, которые обрамляют двухуровневый двор с благоухающим «Садом трав» площадью 7000 кв. м. Многолетние деревья, цветущие кустарники и экзотические травы окружают зоны для отдыха с панорамными качелями, спортивные тренажеры, игровые площадки и амфитеатр для проведения праздников. Дворовая территория полностью закрыта металлическим ограждением высотой 1, 8 м. Автомобили попадают в подземный паркинг на 166 машиномест со стороны улицы, всего есть два въезда.

В ЖК Lotos club предусмотрено 210 квартир общей площадью 15 992 кв. м. Жилые пространства от одной до четырех комнат имеют потолки высотой более 3-х метров, панорамные окна с видом на Финский залив, сад или широкие стройные проспекты микрорайона. Стекла с эффектом «зеркала» создают дополнительную приватность и смягчают яркий солнечный свет. Прогрессивные радиаторы нагревают только предметы, сохраняя свежесть морского воздуха.

Найдено 0 товаров