ЖК Riviera club получил заключение о соответствии

Последний жилой квартал в микрорайоне «Балтийская жемчужина» получил заключение о соответствии. Остались заключительные штрихи перед сдачей Riviera club в эксплуатацию и выводом в продажу готовых видовых квартир бизнес-класса на южном побережье Финского залива.

ЖК Riviera club суждено стать финальным воплощением коллаборации исторических традиций Петербурга и актуальных инноваций. Гранитный цоколь, массивные карнизы и декоративные колонны напоминают о периоде расцвета петербургского домостроения. Закрытый двор с многоуровневой системой доступа, подземный паркинг со спуском на лифте, панорамное зеркальное остекление балконов и лоджий, несколько уровней очистки воды обеспечивают высокое качество жизни современного человека.

Самые эксклюзивные лоты мы традиционно выводим в продажу только после сдачи в эксплуатацию. ЖК Riviera club полностью соответствует стандартам недвижимости высокого класса. Все индивидуальные и общественные пространства разработаны с учетом потребностей современного клиента. Во дворе создан цветущий сад с беседками для отдыха, детскими площадками и тенистой аллеей, ведущей к морю», - поделилась Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

В ЖК Riviera club будет представлен широкий выбор планировок. Здесь есть квартиры с изолированными и объединенными гостиными-кухнями, с окнами в ванной, с мастер-спальнями, с местами под установку каминов и саун, с несколькими балконами и лоджиями, с открытыми террасами на первых этажах. Общая площадь жилых пространств - 13 982 кв. м. 172 квартиры от одной до четырех комнат и потолками от 3 метров поступят в продажу с предчистовой отделкой.

Найдено 0 товаров